подскажите пожалусто я хотел приготовить курицу гриль в микроволновой печи но не разморозил по незнанию курицу поставил я курицу на решотку поставил время секунды через 4 печь заискрила и я сразу же выключил вилку из розетки скажите печка сломалась ил

Ответы на поисковые запросы пользователей

подскажите пожалусто я хотел приготовить курицу гриль в микроволновой печи но не разморозил по незнанию курицу поставил я курицу на решотку поставил время секунды через 4 печь заискрила и я сразу же выключил вилку из розетки скажите печка сломалась ил

Сообщение nensyby » 13 сен 2012, 19:37

Был поисковый запрос: "если микроволновая печь заискрилась внутри это что означает" в маил.ру
guest
IP: 176.15.181.88
Language: ru, Russian Federation, Krasnodar, Россия, Краснодар.
подскажите пожалусто я хотел приготовить курицу гриль в микроволновой печи но не разморозил по незнанию курицу поставил я курицу на решотку поставил время секунды через 4 печь заискрила и я сразу же выключил вилку из розетки скажите печка сломалась или нет

19:51
Сергей
поставьте в печку стакан с водой 200 гр. и включите

19:52
guest
а ничего не случится не взорвётся

19:52
Сергей
не включите не узнаете, если будет искрить, сразу выдергивайте шнур питания

19:58
guest
так иза чего она искрила иза мороженой курицы а я ещё задел верхнюю часть печки мороженой курицей и остался небольшой налёт

20:01
Сергей
ну так сейчас не искрит?

20:02
guest
вы не ответили на вопрос я спросил и за чего за искрилась и за мороженной курицы?

20:05
Сергей
из за того что мороженая курица задела корпус, короткое замыкание для свч произошло

20:07
guest
значит она сломалась или нет дыма то не было только искры и выключил я её быстро

20:08
Сергей
Посмотрите на правую сторону внутри камеры, где стоит слюда, если нет явных признаков прогара, включайте со стаканом воды

20:09
guest
прогара нету

20:09
Сергей
включайте со стаканом воды

20:12
guest
точно не взорвётся может случаи были

20:14
Сергей
не взорвется, максимум заискрит, смотрите в стекло, что бы увидеть откуда идут искры
и выдергивайте шнур, если увидите искры

20:16
guest
в верху печки осталось тёмное пятно от курицы можно его смыть

20:16
Сергей
пятно удалить, тряпкой намоченной в спирте
но можно и моющим средством, только потом вытереть на сухо

20:31
guest
спасибо больше не искрит работает

20:32
Сергей
Пользуйтесь, на здоровье, соблюдайте условия эксплуатации, пустую не включайте, и т.д.
nensyby
Администратор
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:25

Re:

Сообщение nensyby » 31 янв 2013, 17:30

Ремонт микроволновых печей в Киеве, на дому у заказчика: (044) 362-09-74, (098) 021-18-74
nensyby
Администратор
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:25


Вернуться в Ответы на поисковые запросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron